Subasta 963, Lote # 134
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Comunicación Firmada y fechada 81 Serigrafía 117 / 200 56 x 76 cm Estimado $6,000-10,000